Поздравляем преподавателя школы!

14 ноября 2016

Поздравляем преподавателя фольклорного отдела Алину Викторовну Тихонову победой и Дипломом Лауреата 1 степени в номинации "Фольклор. Соло. Профессионал" на Международном конкурсе «Малахитовая шкатулка» в городе Санкт-Петербурге.
Высокая награда нашего преподавателя стала результатом творческого соперничества с исполнителями из 24 регионов России и ближнего зарубежья.
От председателя жюри Татьяны Владимировны Шастиной – доцента Санкт-Петербургского Университета культуры и искусств, профессора Российской Академии естествознания, Заслуженного работника науки и образования, А.В. Тихонова получила приглашение к участию во Всероссийских образовательно-культурных программах Санкт-Петербургского Университета культуры и искусств.
ТихоноваА.Н.-Питер.jpgТихонова А.Н.-Питер-1.jpg