"Зеленоградские встречи"

5 февраля 2017

05 февраля в Театральном зале КЦ "Зеленоград" состоялись XXII "Зеленоградские встречи" учащихся старших классов хореографических отделений детских школ искусств города Москвы.В концерте приняли участие 18 учебных заведений, которые представят более 50-ти концертных номеров исполненных в различных танцевальных стилях: от классического и историко-бытового танца до афро-джаза, степа и контемпорари. Нашу школу представлял Ведущий творческий коллектив города Москвы, хореографический ансамбль "Краски лета" (руководители Евгения Юрьевна Черемисина и Татьяна Евгеньевна Молокова,концертмейстер Ирина Анатольевна Царева). Были исполнены два номера: Украинский танец "Девичий перепляс" и хореографическая композиция "Весенний хоровод".
Зеленоград 2017-1.jpg

"Зеленоградские встречи"