Юбилейный концерт "Вечер перемен"

22 апреля 2017

Приглашаем 22 апреля в 16:00 в Дом творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара (г. Москва, ул. Шкулева, д.2. корп. 1) на юбилейный концерт «Ветер перемен» Ведущего творческого коллектива города Москвы хореографического ансамбля "Краски лета". Вход на мероприятие свободный.

Праздничный концерт "Ветер перемен" посвящен 10-летию Ведущего творческого коллектива города Москвы хореографического ансамбля "Краски лета".  За эти годы хореографический коллектив неоднократно становился победителем и призером различных конкурсов и фестивалей, гастролировал в Германии, Чехии, Польше, Грузии и городах России (Сочи, Казань и др.).
В концерте примут участие все возрастные группы хореографического ансамбля "Краски лета", а также творческие коллективы  и преподаватели ДШИ № 14.

Юбилейный концерт "Вечер перемен"