Поздравляем лауреатов VII Московского городского конкурса юных музыкантов "Волшебная лира"

9 марта 2017

Поздравляем с успешным выступлением на VII Московском городском конкурсе юных музыкантов "Волшебная лира" в рамках Московского открытого фестиваля детско-юношеского творчества "Музыкальная Московия" :
Марину Величко 2 кл. (арфа) и её преподавателя Лидову Елизавету Андреевну - Лауреат III степени;
Бабаеву Камиллу 4 кл. (виолончель), её преподавателя Зиченкову Татьяну Семеновну и концертмейстера Нестерову Анастасию Константиновну - Лауреат III степени;
Кулакову Анну 2 кл. (блокфлейта), её преподавателя Почетного работника общего образования РФ Юдину Анну Геннадьевну и концертмейстера Янсон Майю Игоревну - Дипломант.
Конкурс проходил с 16 февраля по 11 марта в Органном зале ЦТР и МЭО "Радость" и Большом зале Музея А.Н. Скрябина.
Молодцы!

Поздравляем лауреатов VII Московского  городского конкурса юных музыкантов "Волшебная лира"