Концерт "Музыкальный антракт"

25 мая 2017

25 мая в 14:00 Музыкальный клуб им. Г.С. Фрида приглашает на закрытие IX концертного сезона. В концерте "Музыкальный антракт" выступит лауреат международных конкурсов, пианистка из Грузии Анна Кипиани. Вход свободный.

Анна Кипиани – студентка Московской государственной консерватории имени Чайковского. Учится в классе известной грузинской пианистки и педагога Элисо Константиновны Вирсаладзе.

Анна Кипиани — обладательница множества премий, гран-при и лауреат престижных конкурсов: Международного конкурса пианистов имени Владимира Крайнева, Международного конкурса пианистов имени Артура Рубинштейна, Музыкального фестиваля Вербье и конкурса пианистов Марии Херреро.

В 2017 году Анна Кипиани получила шесть главных наград, включая серебрянный приз, на ежегодном Международном конкурсе молодых пианистов «Piano Campus» во французском городе Сержи-Понтуазе.

Грузинская пианистка много гастролирует в городах Германии, Нидерландов, Литвы, Франции и других стран.
 В программе концерта:
1. И.С.Бах. Прелюдия и фуга до минор. ХТК, I том.
2. В.А.Моцарт. Концерт для фортепиано с оркестром № 22, 1я часть.
3. Р. Шуман. "Карнавал", соч. 9
4. М. Балакирев "Исламей".

В концерте принимает участие лауреат международных конкурсов, доцент Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Дмитрий Каприн (фортепиано).

Вход свободный.

Концерт "Музыкальный антракт"