Земли родной очарование

15 мая 2017

С 18 апреля по 11 мая 2017 года в Детской художественной школе № 7 совместно с Благотворительным общественным фондом содействия развитию творчества детей "Взгляд Ребенка" прошел Межрегиональный конкурс и выставка пленэрных работ учащихся ДХШ и ДШИ "Земли родной очарование". На конкурс были представлены пленэрные работы учащихся художественных и школ искусств Москвы, Московской области и других городов России: Выборга, Череповца, Кронштадта, Саянска, Каргополя, Чехова, Дзержинска, Сергиева-Посада , Химок и других. В конкурсе приняли участие учащиеся ДШИ № 14. Поздравляем Полякову Екатерину - Диплом 3 степени, Зудинова Илью - Грамота за активное участие в конкурсе и преподавателя Блюдик Татьяну Вячеславовну с хорошими результатами! Молодцы!

Фото Детская школа искусств 14 города Москвы.