Праздник Последнего звонка

31 мая 2017

Благотворительные концерты - одно из приоритетных направлений работы ДШИ № 14.
26 мая 2017 года в Государственном бюджетном учреждении "Комплексный реабилитационно - образовательный центр" (ГБУ "КРОЦ") Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы состоялся праздник Последнего звонка.
На празднике с концертной программой выступили учащиеся и преподаватели ДШИ № 14. В концерте приняли участие: Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический ансамбль "Краски лета" (руководители Черемисина Евгения Юрьевна и Молокова Татьяна Сергеевна), ученик 3 класса Тимофей Федотов (преподаватель Зорькина Татьяна Сергеевна) и преподаватели фольклорного отдела Алина Викторовна Тихонова и Галина Николаевна Лукашевич.
Учащиеся школы "КРОЦ" тепло принимали маленьких и больших артистов, а после концерта пригласили всех на праздничное чаепитие.

Праздник Последнего звонка