Поздравляем трио "Бусинки"!!!

9 июня 2017

И снова наши учащиеся лучшие! Теперь уже на международном уровне!

С 31 мая по 05 июня в итальянских городах Chieti-Rome проходил Международный вокально-хоровой фестиваль International Festival CHORUS INSIDE SUMMER.
Фестиваль был богат уникальными и незабываемыми событиями: концерты, экскурсии, вечеринки и, прежде всего, Международный конкурс в историческом театре Марручино в городе Кьети. Заключительный концерт фестиваля состоялся в древнеримском ПАНТЕОНЕ.
В фестивале приняли участие ученики нашей школы. Поздравляем трио "Бусинки" в составе: Мазур Даниил, Галямова Камила и Галямова Алиса (преподаватель Почетный работник общего образования РФ Караванская Ирина Юрьевна) с прекрасным выступлением и Дипломом Лауреата I степени и Золотыми медалями. Также Даниил Мазур номинации "Соло" получил Диплом Лауреата II степени и Серебряную медаль, а также Специальный приз.
Горячо поздравляем с блистательной победой и ребят и их преподавателя! УРА!

Поздравляем трио "Бусинки"!!!