«ХОРЭКСПО – 2017»

20 сентября 2017

16 и 17 сентября в КВЦ «Сокольники» в рамках международной выставки NAMM MUSICMESSE RUSSIA прошла методическая хоровая ассамблея «ХОРЭКСПО – 2017». Это совместный проект Оргкомитета Московской городской комплексной программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы» Департамента образования города Москвы, международной музыкальной выставки NAMM MUSICMESSE RUSSIA, единого информационного портала «Музыкальные фестивали». В рамках ассамблеи состоялись концерты лучших хоровых коллективов России. Московские школы искусств 16 сентября представил концертный хор "Радость" ДШИ № 14 и ДМШ им. А.П.Бородина (руководитель - заслуженный работник культуры РФ Седова Елена Валерьевна, концертмейстер - Почетный работник культуры города Москвы Дмитренко Ольга Ипполитовна, партия кларнета - Комлев Александр Сергеевич). Коллектив блестяще выступил и снискал заслуженные аплодисменты и крики "Браво!".

«ХОРЭКСПО – 2017»