Дорогою добра

14 октября 2017

14 октября "Ведущий творческий коллектив города Москвы" хореографический ансамбль "Краски лета" (руководители - Черемисина Евгения Юрьевна, Пыренкова Юлия Викторовна, концертмейстер - Царева Ирина Анатольевна) принял участие в концерте "Дорогою добра", посвященному Всемирному празднику - дню ДЦП.
Концерт проходил в Государственном бюджетном учреждении города Москвы "Комплексный реабилитационно - образовательный центр", расположенном в районе Переделкино.
Нашим юным артистам оказали теплый прием: напоили горячим чаем с пирогами, а "Ночные волки" из района Солнцево, тоже друзья ГБУ "КРОЦ", подарили всем участникам концерта памятные сувениры - маленьких ночных волчат. а также покатали всех желающих на своих байках.
Не надо забывать, что в нашем мире есть и такие особенные дети, и надо делиться с ними частичкою добра!

Дорогою добра