Благотворительный концерт

25 октября 2017

25 октября 2017 года в Отделении дневного пребывания детей и подростков Центра социального обслуживания "Жулебино" состоялся благотворительный концерт учащихся Детской школы искусств № 14. В концерте приняли участие: "Ведущий творческий коллектив города Москвы" хореографический ансамбль "Краски лета" (руководители Скибина Евгения Юрьевна, Пыренкова Юлия Викторовна, концертмейстер Царева Ирина Анатольевна), учащиеся отдела духовых и ударных инструментов (преподаватели Почетный работник общего образования РФ Юдина Анна Геннадьевна, Комлева Александр Сергеевич; концертмейстеры Янсон Майя Игоревна, Воробей Екатерина Максимовна), учащиеся отдела струнных-оркестровых инструментов (преподаватель Трубачева Ольга Михайловна, концертмейстер Нестерова Анастасия Константиновна) и учащиеся вокально-хорового отдела школы (преподаватель Почетный работник рбщего образования РФ Караванская Ирина Юрьевна).
В музыкальной программе прозвучали популярные произведения русских и зарубежных композиторов, а также любимые песни, которые с удовольствием подпевали все присутствующие в зале. Мероприятие прошло на высоком уровне, за что отдыхающие сердечно поблагодарили учащихся ДШИ № 14, их преподавателей и администрацию школы.

Благотворительный концерт