Поздравляем ансамбль "Диковинка"

31 октября 2017

С 27 по 31 октября 2017 года во Всероссийском детском центре «Орленок» (Черноморское побережье Краснодарского края, Туапсинский район ) прошел традиционный 74-ый Всероссийский конкурс юных талантов «Орлята России». В составе жюри номинаций конкурса работали авторитетные артисты, Деятели культуры и искусства, преподаватели ведущих творческих вузов России. Всем конкурсантам была предоставлена интересная культурная и экскурсионная программа. Детскую школу искусств № 14 на фестивале будет представлял ансамбль народных инструментов «Диковинка» (руководитель Коваленко Татьяна Николаевна, концертмейстер Зорькина Татьяна Сергеевна). Коллектив представил интересную и разнообразную программу из произведений русских и зарубежных композиторов и стал обладателем Диплома I степени в номинации "Оркестры, ансамбли народных инструментов". Кроме того, за призовые места боролись юные баянисты школы: Иван Каменский и Иван Манкевич (преподаватель Полякова Людмила Анатольевна). Ребята успешно выступили и тоже стали лауреатами. Иван Манкевич стал Лауреатом II степени. а Иван Каменкий - Лауреатом III степени. Гордимся успехами наших народников и ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем ансамбль "Диковинка"