XXII Международный фестиваль - конкурс "Musica classica"

18 ноября 2017

С 18 по 25 ноября 2017 года в Доме творчества композиторов в городе Руза Московской области проходил XXII Международный фестиваль - конкурс "Musica classica". В номинации "Фортепиано" в младшей группе в конкурсе приняла участие ученица 3 класса школы Ноготкова Варвара (преподаватель Петренко Татьяна Ивановна), Конкурсная программа Вари включала: Й.Гайдн Концерт для фортепиано с оркестром Ре мажор, 1 ч. и пьесу С.Слонимского "Марш Бармалея".
Варя успешно выступила и стала обладателем Диплома Лауреата II степени и Диплома "За лучшее исполнение произведения русского композитора". Также Варвара получила специальный приз от профессора Ярослава Джевецкого, члена жюри из Польши, приглашение на XIII Международный форум пианистов "Музыка без границ" в г. Санок (Польша) в феврале 2018 года.
От души поздравляем Варю и Татьяну Ивановну и желаем новых творческих успехов!
Ноготкова-Руза_2017.jpgНоготкова_спецдиплом.jpgНоготкова_Руза_Польша.jpg

XXII Международный фестиваль - конкурс "Musica classica"