Поздравляем с победой на "Кубке Белогорья»!

24 ноября 2017

С 20 по 24 ноября 2017 года в Белгороде прошел X Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Кубок Белогорья», значимый музыкальный форум, открывающий новых молодых талантливых исполнителей.
В этом году в конкурсе приняло участие более 100 участников из России, Сербии, Хорватии, Китая, Украины, Беларуси, ЛНР и ДНР. Номинации конкурса: баян, аккордеон, домра, балалайка.
Помимо конкурсных выступлений, которые проводились на базе музыкального колледжа им. Дегтярёва Белгородского государственного института искусств и культуры, участников ждали интересные встречи, «круглые столы», семинары, мастер-классы, фестивальные концерты приглашённых артистов и коллективов, гала-концерт победителей конкурса.
Нам очень приятно, что в I группе номинации "Баян" в конкурсе принял участие ученик 6 класса ДШИ № 14 Рудометов Илья (преподаватель Полякова Людмила Анатольевна). Илюша отлично выступил и стал обладателем Диплома Лауреата III степени!
От души поздравляем Илюшу и Людмилу Анатольевну с таким успешным выступлением на столь престижном международном конкурсе! Желаем новых побед!
Рудометов_Кубок Белогорья.jpg

Поздравляем с победой на "Кубке Белогорья»!