Рождественский концерт учащихся отделов общего фортепиано

3 декабря 2017

3 декабря 2017 года в Детской школе искусств имени А.С.Аренского прошел Рождественский концерт учащихся отделов общего фортепиано Детских музыкальных школ и Детских школ искусств Методического объединения "Юго-Восток" города Москвы.
От Детской школы искусств № 14 в концерте приняли участие: Кулакова Анна (преподаватель Штанько Елена Сергеевна, 1 год обучения, гобой), Мифтахов Максим (преподаватель Силенок Людмила Александровна, 3 год обучения, кларнет), фортепианный дуэт Мифтахов Максим и Мартиросян Микаэл (преподаватель Силенок Людмила Александровна, 4 год обучения. саксофон) и Манкевич Иван (преподаватель Булова Елена Владимировна, 5 год обучения, аккордеон).
Ребята отлично выступили и теперь будут представлять школу на прослушивании к городскому Рождественскому концерту отделов общего фортепиано.
Молодцы!

Рождественский концерт учащихся отделов общего фортепиано