Вместе весело... Играть!

16 декабря 2017

16 декабря в ДШИ № 14 прошел концерт ансамблей отдела народных инструментов "Вместе весело... Играть!" На сцене выступили два больших ансамбля: ансамбль гитаристов "Сириус" ( преподаватель Миронов Андрей Владимирович) и ансамбль домристов (преподаватель Почетный работник общего образования РФ Кульпина Татьяна Петровна, концертмейстер Морозова Ольга Алексеевна). Свою концертную программу также представил слушателям оркестр русских народных инструментов "Диковинка" (художественный руководитель Зимакова Татьяна Николаевна, концертмейстер Зорькина Татьяна Сергеевна).
Своими яркими выступлениями все творческие коллективы подтвердили мысль, выраженную в названии концерта и поздравили всех слушателей с наступающими новогодними праздниками.

Вместе весело... Играть!