Наши надежды

17 февраля 2018

В субботу 17 февраля в 15.00 в концертном зале школы состоялся концерт «Наши надежды» учащихся фортепианных отделов ДМШ и ДШИ ЮВАО г. Москвы. В концерте приняли участие лучшие учащиеся-пианисты до 10 лет. Прозвучали произведения классического репертуара, как сольные и ансамблевые, так и фортепианные концерты. Основной задачей концерта был отбор на прослушивание к городскому концерту «Наши надежды», который состоится 12 марта в «Градский-Холле» в рамках городского проекта «Мир в детских руках». К городскому прослушиванию были допущены: Тимур Курмаев (преп. Почётный работник культуры города Москвы Дмитренко Ольга Ипполитовна), учащийся ДШИ № 14; Лотфуллина Камилла (преп. Тульчинская Александра Елемеевна), учащаяся ДШИ им. М.А. Балакирева и Нам Юна (преп. Корниенко Лариса Алексеевна), ученица ДМШ № 35.

Наши надежды