Наши надежды!!!

12 марта 2018

12 марта 2018 года в Малом зале театра "Градский Холл" прошел концерт учащихся младших классов Фортепианных отделов ДМШ и ДШИ города Москвы "Наши надежды". Нам очень приятно, что в концерте принял участие ученик 3 класса нашей школы Тимур Курмаев. В сопровождении Камерного оркестра "Градский Холл" Тимур исполнил 1 часть Концерта фа-минор Иоганна Себастьяна Баха. Горячо поздравляем Тимура и его преподавателя Почетного работника культуры города Москвы Ольгу Ипполитовну Дмитренко с прекрасным выступлением! Участие в городских концертах очень престижно, так как дети проходят несколько этапов прослушиваний и в результате на сцену выходят самые лучшие и самые достойные. В этом смогли убедиться слушатели концерта. Каждое выступление было ярким и запоминающимся! Всем детям долго аплодировали и кричали "Браво!".

Наши надежды!!!