Классическая музыка в детском саду

15 марта 2018

15 февраля 2018 года в дошкольное отделение ГБОУ Школа № 1460 в гости с концертом пришли учащиеся младших классов фортепиано вокально-хорового отдела Детской школы искусств № 14 города Москвы. Этот концерт проходил в рамках городского проекта «Классическая музыка в детском саду". Реализация этого проекта предполагает взаимодействие дошкольных образовательных учреждений Департамента образования города Москвы (ДОУ) с детскими школами искусств Департамента культуры города Москвы (ДШИ). Цель проекта: художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста. В концерте приняли участие уеники преподавателей Штанько Елены Сергеевны, Кулагиной Елены Валерьевны, Буфаловой Елены Владимировны, Быковой Валентины Васильевны и Силенок Людмилы Александровны.

Классическая музыка в детском саду