"Радость" в Санкт-Петербурге

22 апреля 2018

С 18 по 22 апреля 2018 года концертный хор "Радость" (художественный руководитель - заслуженный работник культуры РФ Елена Валерьевна Седова, концертмейстер - почетный работник культуры города Москвы Ольга Ипполитовна Дмитренко) совершил концертную поездку в город Санкт-Петербург на XVI Международный Павловский фестиваль им. М.И. Глинки, посвященный 315-летию Санкт-Петербурга. Коллектив блестяще выступил и и получил Диплом Лауреата!
За 4 дня насыщенной культурной программы ребята успели посетить Царское Село, Павловск, Петергоф и сам Санкт-Петербург! Коллектив выступил в Государственной академической капелле имени М.И. Глинки, посетил Шереметьевский дворец (Музей музыки), Юсуповский дворец, Пушкинский лицей и многие другие достопримечательности "Северной Столицы" и ее окрестностей. Обратно в Москву все участники поездки привезли море впечатлений!

"Радость" в Санкт-Петербурге