За наше счастливое детство спасибо вам, ветераны!

9 мая 2018

Праздничным концертом "За наше счастливое детство спасибо вам, ветераны!" 9 мая 2018 года учащиеся и преподаватели Детской школы искусств № 14 поздравили жителей района Жулебино с Днем Победы! Концерт проходил на открытой сцене (Жулебинский б-р д.1) и продолжался 2 часа. В концерте приняли участие коллективы и учащиеся школы.
Для всех нас День Победы - это особенный праздник. Он соединяет в себе слезы скорби и радости, боль утрат и великие самопожертвования. За коротким, но емким словом «Победа» стоит мужество и героизм миллионов советских солдат, напряженный и тяжелый труд в тылу. Поколение ветеранов сейчас уходит, и наш основной долг сохранить историческую память о Великой Отечественной Войне и отдать дань благодарности за героический подвиг живым. Именно ветераны стали почетными гостями на праздничном концерте.
Отличная погода помогала юным артистам выступать в этот день. Настроение у всех - и у выступающих , и у зрителей - было праздничное. Публика тепло принимала все номера. А завершился концерт традиционным исполнением песни Д.Тухманова на сл. В. Харитонова "День Победы" всеми участниками концерта вместе со зрителями.
Вечная память Защитникам Родины!
С праздником всех! С днем Великой Победы!
Спасибо Екатерине Рябцевой за прекрасные фотографии!!!
Посмотреть фотографии с концерта можно здесь: https://www.facebook.com/artschool14/posts/1722125664568457

За наше счастливое детство спасибо вам, ветераны!