НЕПОБЕДИМЫЕ

19 мая 2018

19 мая 2018 года на базе Доме культуры и спорта "Головково" состоялся Детский Межрегиональный конкурс солдатской песни "НЕПОБЕДИМЫЕ", посвящённый 100-летию Российской Армии. Участников масштабного события приветствовали представители Государственной Думы РФ, Московского Комитета ветеранов войны Рохлина М.М., Пушкина М.Г., руководство Наро-Фоминской ветеранской общественной организации в лице Тестова С.А. и Барышникова В.А., ветеран патриотического движения памяти Героя России В.Волошиной Туралина В.И., общественный помощник Депутата Московской Областной Думы Рожнова О.А.
На протяжении нескольких часов дети и молодёжь из Наро-Фоминска, Апрелевки, Вереи, Веселёво, Каменское, Атепцево, Головково, Апрелевки, Волчёнок, Архангельского, Васильчиново, Москвы, Подольска, Белгорода соревновались за право быть победителями патриотического конкурса.
Награды получили лучшие из лучших!
Среди них - учащиеся хорового отделения нашей школы:
1. Мария Комина - ЛАУРЕАТ II степени в номинации «Академическое пение» (младшая группа)
Преподаватель - Почетный работник общего образования РФ Караванская Ирина Юрьевна
Концертмейстер - Гильмханова Дарина Фердинандовна
2.Дарья Кулагина - СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ в номинации «Эстрадное пение» (младшая группа)
Преподаватель - Караванская Ирина Юрьевна
3.Джураева Шахиризада - Диплом участника в номинации «Эстрадное пение» (младшая группа)
4.Садыхова Елизавета - Диплом участника в номинации «Эстрадное пение» (младшая группа).
Мы поздравляем девочек, их преподавателя Почетного работника общего образования РФ Караванскую Ирину Юрьевну и концертмейстер Гильмханову Дарину Фердинандовну! Желаем им новых творческих успехов и побед!

НЕПОБЕДИМЫЕ