Перепляс

25 октября 2018

25 октября 2018 года в Москве стартовал IV Всероссийский фестиваль русского народного танца "Перепляс". В детском и молодежном фольклорном движения - это одно из значимых событий г.Москвы. В конкурсной программе сегодня приняли участие артисты старших классов фольклорного ансамбля " Крутуха" (руководители Лукашевич Галина Николаевна и Тихонова Алина Викторовна). В исполнении коллектива были представлены бытовые танцы Брянской области и Полесья. Этот праздник народного танца ежегодно собирает все больше участников, преданных делу сохранения и популяризации подлинных традиций русской народной хореографии. И "Крутуха" вновь достойно и ярко продемонстрировала свою самобытность и исполнительское мастерство. Уже известно, что завтра наш коллектив выступит на гала-концерте. Пожелаем ребятам удачи и с нетерпением ждем результатов.

Перепляс