Унисон. Начало начал

22 октября 2018

В Детской школе искусств им. М.А. Балакирева 22 октября 2018 года состоялась традиционная встреча коллег-преподавателей по направлению народного сольного и хорового пения. Окружная педагогическая конференция преподавателей фольклора ставит перед педагогами новые задачи на пути освоения учащимися искусства фольклора и народного пения - новые формы, новые подходы, новые возможности, как стимул к развитию данного направления. Все это продемонстрировали педагоги из музыкальных школ и школ искусста ЮВАО г. Москвы в этот день на индивидуальных открытых уроках. От нашей школы мастер-класс провела педагог младших классов фольклорного ансамбля "Крутуха" Алина Викторовна Тихонова. Занятие проводилось с учащимися 2 ПП класса. Была раскрыта актуальная тема на пути освоения традиционного пения "Унисон. Начало начал". Мастер-класс прошел отлично! Ребята очень старались! С нетерпением ждём новых ознакомительных мастер-классов и творческих рабочих встреч!

Унисон. Начало начал