Российская детская фольклорная Ассамблея

2 ноября 2018

При поддержке Министерства культуры РФ 2 ноября 2018 года стартовала ежегодная Российская детская фольклорная Ассамблея в одном из исторических центров России - городе Великий Новгород.
В Ассамблее принимает участие замечательный коллектив нашей школы - фольклорный ансамбль "Крутуха" (руководители Лукашевич Галина Николаевна и Тихонова Алина Викторовна).
На торжественном открытии Ассамблеи в Новгородской областной филармонии имени А.С.Аренского прошли презентации коллективов, праздничная вечёра, мастер-классы и творческие встречи.
Очень ярко и памятно для "Крутухи" стала конкурсная жеребьёвка! Право тянуть жребий от ансамбля "Крутуха" выпало учащейся 8 класса Анфисе Таран, которая подарила ансамблю почетное право выступить в конкурсной программе первыми.
3 ноября коллектив будет защищать честь школы на данном масштабном форуме народной культуры. Пожелаем нашим ребятам удачи!

Российская детская фольклорная Ассамблея