Искусство. Образование. Инновации

28 ноября 2018

28 ноября 2018 года в Детской школе искусств города Новочебоксарска состоялась XI Всероссийская конференция «Искусство. Образование. Инновации», посвященная 100-летию государственной системы дополнительного образования детей России. Тема конференции: «Современное состояние системы дополнительного образования детей: опыт, проблемы, перспективы и пути развития». В этом году в интернет-конференции приняли участие руководители и преподаватели из Москвы, Верхней Салды Свердловской области, Курска, Томска, Северска Томской области, Северодвинска, Новодвинска и Холмогор Архангельской области, Холмогор Архангельской области, Полярного Мурманской области, Йошкар-Олы Республики Марий Эл и Новочебоксарска Чувашской Республики. От нашей школы в конференции приняли участие заместитель директора по УВР Янсон Майя Игоревна и профессор МГИМ им. А.Г.Шнитке, преподаватель ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского, преподаватель ДШИ № 14 Петренко Татьяна Ивановна, которая выступила с докладом "Психофизиология и музыкальная педагогика".

Искусство. Образование. Инновации