РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФЕЙЕРВЕРК ТАЛАНТОВ

9 января 2019

С 5 по 9 января 2019 года Ведущий творческий коллектив города Москвы Хореографический ансамбль "Краски лета" (руководители Скибина Евгения Юрьевна и Пыренкова Юлия Викторовна, концертмейстер Царёва Ирина Анатольевна) принял участие в Международном фестивале-конкурсе искусств «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФЕЙЕРВЕРК ТАЛАНТОВ». Фестиваль проходил в Республике Беларусь, в городе Витебске.

Ребята достойно представили нашу школу. Коллектив прекрасно выступил и показал высокие результаты:
1 Диплом "Лауреат I степени" – Фирсова Ольга в номинации «Народный танец. Соло»;
2 Диплома "Лауреат II степени" – оба в номинации «Народный танец. Ансамбли. 11-14 лет»;
2 Диплома "Лауреат III степени" – в номинации «Эстрадный танец. Ансамбли. 11-14 лет», в номинации «Народный танец. Ансамбли. 11-14 лет»;
4 Диплома "Дипломант I степени" - в номинации «Народный танец. Ансамбли. 7-10 лет», в номинации «Эстрадный танец. Ансамбли. 7 -10 лет», дуэт Рябцева Анна и Разницына Алена в номинации «Классический танец. Малые формы», Спирова Валерия в номинации «Классический танец. Соло»;
1 Диплом "Дипломант II степени" – дуэт Моторина Таисия и Пике Альбина в номинации «Классический танец. Малые формы».

От души поздравляем наших девочек и мальчиков, их преподавателей и родителей с большим успехом! УРА!!!

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФЕЙЕРВЕРК ТАЛАНТОВ