Христос родился, воистину родился!

17 января 2019

"Христос родился, воистину родился"! С таким названием 17 января 2019 года в нашей школе прошёл традиционный Рождественский концерт фольклорного ансамбля "Крутуха" (руководители Лукашевич Галина Николаевна и Тихонова Алина Викторовна).

Как всегда, тепло, по-семейному, по нарастающей радовали зрителя христославиями, щедровками, колядками, святочными песнями, танцами юные артисты ансамбля. Открытием праздника стало дебютное выступление участников подготовительной группы. Яркими сольными выступлениями порадовали зрителей учащиеся выпускного класса фольклорного отделения.

Завершился фольк-марафон любимым всеми хороводом с. Дорожево Брянской области "Заплетися плетень"

После праздника остались только трогательные, добрые и радостные впечатления. И пожелания - до новых встреч!

Христос родился, воистину родился!