Новые имена России

17 февраля 2019

Поздравляем Мазурова Георгия, ученика 7 класса нашей школы, и его преподавателя Дубовик Татьяну Васильевну с успешным участием в Проекте «Новые имена России».

В результате предварительного отбора по конкурсным дипломам Гошу пригласили на мастер-класс Заслуженного учителя России, преподавателя АМУ при МГК им. П. И. Чайковского Мечетиной Ольги Евгеньевны. В мастер-классе участвовали пианисты из ДМШ им. В. В. Стасова, ДМШ им. Й. Гайдна, МГДМШ им. С. С. Прокофьева и других московских школ.

Исполненная программа из шести произведений различных стилей и быстрая реакция Гоши во время урока вызвала одобрение прославленного педагога. Ольга Евгеньевна рекомендовала его на итоговый концерт 17 февраля в зале Международного благотворительного фонда «Новые имена» им. И. Вороновой, в котором выступили учащиеся-пианисты, виолончелисты, домристы из Москвы (МССМШ им. Гнесиных, ДМШ АМУ при МГК им. П. И. Чайковского, ДМШ им. В. Моцарта и др.), городов Пскова и Нижнего Новгорода.

Новые имена России