Viva il Pianoforte

24 февраля 2019

24 февраля 2019 года в Санкт-Петербурге состоялся Международный конкурс пианистов «Viva il Pianoforte».

Конкурс собрал более 150 человек из многих городов России, Белоруссии, Узбекистана, Турции. График прослушиваний был настолько плотным, что жюри слушали участников одновременно в двух концертных залах, причём все конкурсанты выступали без акустических репетиций.

В этих сложных условиях успешно выступил ученик 8 класса нашей школы Иван Баскакин (преподаватель - почетный работник культуры города Москвы Дмитренко Ольга Ипполитовна).

По решению высокопрофессионального жюри,
Баскакин Иван — ЛАУРЕАТ 2 степени в 3 возрастной группе.
Все лауреаты помимо Дипломов и памятных кубков получили приглашения для участия в конкурсах в Черногории, Турции, а также в концерте в Carnegie Hall.

Поздравляем Ивана и Ольгу Ипполитовну и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Viva il Pianoforte