Играем вместе

11 марта 2019

11 марта 2019 года в концертном зале Детской музыкальной школы им. Н.А.Алексеева состоялся городской концерт струнного отдела "Играем вместе", проходящий в рамках творческого проекта преподавателей струнных инструментов детских музыкальных школ и школ искусств города Москвы "ПРИЗВАНИЕ".

На концерте звучали ансамбли различных составов в сопровождении концертмейстеров-учащихся.

Чтобы получить возможность участвовать в этом форуме, ребята прошли жёсткий отбор на своих окружных отборочных прослушиваниях.

От нашей школе на этом престижном концерте играло трио Брисков Андрей (блок-флейта), Толкачев Александр (виолончель) и Курмаев Тимур (фортепиано) преподавателей Почетного работника общего образования РФ Юдиной Анны Геннадьевны, Зиченковой Татьяны Семеновны и Почетного работника культуры г. Москвы Дмитренко Ольги Ипполитовны.

Поздравляем наших учащихся и их преподавателей!

Играем вместе