Хрустальные звёздочки

23 марта 2019

Поздравляем ученика 4 класса Мазура Даниила и его преподавателей Комлева Александра Сергеевича (класс саксофона) и Седову Екатерину Константиновну (преподаватель хора) с успешным выступлением в двух номинациях: "Инструментальное мастерство" и "Вокал" на региональном этапе Всероссийского фестиваля-конкурса "Хрустальные звездочки" 2019 года.

Региональный этап фестиваля-конкурса проходил 23 марта 2019 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по г. Москве.

Даня успешно выступил и получил I место в номинации "Исполнительское мастерство" и II место в номинации "Вокал".

Получив I место как исполнитель на региональном этапе, Даня перешёл на следующий этап конкурса.
После регионального этапа будет заочный, соберётся жюри, которое просмотрит видео с конкурса по всей стране. Затем опять будет очный просмотр отобранных участников, а финал "Хрустальных звёздочек" пройдет в августе 2019 года во Всероссийском лагере "Орлёнке".

Пожелаем Дане успехов на дальнейших турах конкурса!

Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки» – это уникальный проект, призванный поддерживать одарённых детей из семей сотрудников правоохранительных и иных государственных структур.

Инициатор фестиваля-конкурса – Федеральная служба судебных приставов. Организатор – Благотворительный фонд «Кузнецкий мост». Партнёр фестиваля-конкурса – Всероссийский детский центр «Орлёнок» (г. Туапсе, Краснодарский край).

География участников конкурса – от Владивостока до Калининграда, и включает в себя все регионы России.

Добрая традиция фестиваля-конкурса – выступление его финалистов на лучших концертных площадках страны, таких как Московский международный Дом музыки, Мариинский театр.

Среди членов жюри фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки» – выдающиеся деятели отечественного искусства: народные артисты СССР Иосиф Кобзон и Елена Образцова, популярные телеведущие, народные артисты России Ангелина Вовк и Леонид Якубович, главный режиссёр Кремлёвского дворца, народный артист России Евгений Глазов и многие другие.

Участие в фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки» – это значительное событие в жизни конкурсантов, одна из ступеней к дальнейшим творческим достижениям. Для многих первый выход на сцену может стать определяющим в выборе профессии.

Хрустальные звёздочки