Всероссийский день баяна и аккордеона 2019

26 марта 2019

26 марта 2019 года в нашей школе концертом отметили Всероссийский день баяна и аккордеона.

В гости в школу пришли старший преподаватель Российской академии музыки имени Гнесиных Семен Владимирович Шмельков и его ученики: Милана, Стешана и Снежана Колмогорцевы и Гузель Латыпова.

Трио сестёр Колмогорцевых стало известно в России после их появления на передаче Максима Галкина "Лучше всех". Девочки-аккордеонистки приехали на шоу из города Кохма Ивановской области. Сейчас семья Колмогорцевых переехала в Москву, где девочки обучаются в Детской музыкальной школе имени Гнесиных у преподавателя Шмелькова Семена Владимировича. Семья Колмогорцевых является многодетной, родители Владимир и Евгения воспитывают пятерых детей.

Всем участникам концерта предстоит выступление на Всероссийском музыкальном конкурсе. Пожелаем им удачного выступления и победы!

Всероссийский день баяна и аккордеона 2019