Всероссийская олимпиада по сольфеджио и музыкальной литературе 2019

30 марта 2019

30 марта 2019 года в Центральной музыкальной школе при Московской консерватории имени П.И. Чайковского состоялась, ставшая уже традиционной, Всероссийская олимпиада по сольфеджио и музыкальной литературе среди учащихся 7-8- классов ДМШ и ДШИ.

Нашу школу представляли два мальчика - Георгий Мазуров и Иван Манкевич (преподаватель Елена Анатольевна Панарина), которые уже имеют большой опыт участия в таких соревнованиях. Среди их соперников были учащиеся ЦМШ, хоровых школ и специализированных музыкальных школ из разных городов нашей Родины. Борьба за победу в олимпиаде была долгой, напряженной, но очень интересной.

И вот результаты: Мазуров Георгий, 7 класс получил Грамоту за участие и Специальный приз в виде ценных подарков от организаторов; Манкевич Иван, 8 класс- Грамоту за участие. Работа преподавателя тоже не осталась без внимания строгого жюри- Благодарность за подготовку.

Пожелаем ребятам дальнейших творческих успехов. Пусть классическая музыка всегда будет в их сердцах!

Всероссийская олимпиада по сольфеджио и музыкальной литературе 2019