VII Международный Павловский фестиваль им.М.И.Глинки

21 апреля 2019

21 апреля 2019 года Младший хор "Зарянка" (руководитель - Седова Екатерина Константиновна, концертмейстер - Кильдишева Арина Сергеевна) с успехом выступил на XVII Международном Павловском фестивале им.М.И.Глинки, посвященном 45-летию детской музыкальной школы № 25.

Фестиваль проводился в городе Павловск, знаменитом своим дворцом-музеем и парком, находящимся под эгидой ЮНЕСКО. Выступление детского коллектива состоялось в "Павильоне Роз" Павловского парка.

Во время обзорной экскурсии ребята познакомились с прекрасным городом Санкт-Петербургом, посетили Собор Спаса на Крови, Эрмитаж и Русский музей.

Гала-концерт, награждение и закрытие фестиваля состоялось в Государственной Капелле. Младший хор "Зарянка" был награжден Дипломом Лауреата.

От души поздравляем коллектив и его преподавателей! Желаем новых творческих успехов и незабываемых интересных путешествий!

VII Международный Павловский фестиваль им.М.И.Глинки