Весенняя гармония-2019

29 мая 2019

В апреле- мае 2019 года в городе Дзержинске Нижегородской области проходила III-я Всероссийская олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония-2019".

От нашей школы выступали учащиеся 4 класса преподавателя Афанасьевой Ольги Геннадьевны. Все участницы - девочки, которые успешно занимаются по теоретическим предметам и накопили определенный багаж знаний. Участие в олимпиаде такого уровня помогает правильно оценить свои умения и навыки, предоставив свою работу высоко профессиональному жюри.

Для участию в олимпиаде надо было не только выполнить хитроумные задания, но и проявить свою фантазию и хорошее овладение программой по предмету сольфеджио в интеллектуальном творческом конкурсе.

Все участницы благополучно справились с заданиями и получили заслуженные награды, а преподаватель- Благодарность за подготовку лауреатов олимпиады.

Результаты:
Кулакова Анна- Лауреат I степени;
Мишина Ксения- Лауреат I степени;
Подрез Екатерина- Лауреат I степени;
Кулагина Дарья- Лауреат II степени;
Романцова Анна- Лауреат II степени.

Поздравляем всех участников и желаем дальнейшего профессионального роста!

Весенняя гармония-2019