TURKISH HOPE - 2019

30 июня 2019

С 24 по 30 июня 2019 года в городе Дидим, который расположен на западе Турции, на восточном побережье Эгейского море, прошел Международный фестиваль детского и молодежного творчества "TURKISH HOPE - 2019". В древности на месте современного поселения располагался античный город Дидима, с известным храмом Аполлона, в котором находился Оракул.

Фестиваль "TURKISH HOPE" - это большой праздник, с обширной программой и прощальным салютом!

В фестивале приняли участие и добились больших успехов учащиеся нашей школы. Мазур Даниил получил первые места в двух номинациях инструментальной (класс саксофона преподавателя Комлева Александра Сергеевича) и вокальной. Вокальный ансамбль "Зарянка" в составе Мазур Даниил, Галлямова Алиса и Галлямова Камила (преподаватель Седова Екатерина Константиновна) получил 2 место. Также девочки выступили соло в инструментальной номинации: Камила получила первое место, а Алиса - второе. Девочки обучаются по классу фортепиано у преподавателя Соловьева Сергея Геннадьевича.

От души поздравляем победителей и их преподавателей!

TURKISH HOPE - 2019