Вечер встреч выпускников Детской школы искусств № 14 "Музыка нас связала"

6 октября 2019

В осенний вечер 06 октября в Галерее "Выхино" состоялся традиционный Вечер встреч выпускников Детской школы искусств № 14 "Музыка нас связала", посвященный Международному Дню музыки и Дню учителя.
Концерт прошел в рамках выставки «Взгляд из будущего. Медиакультура. Реконструкция 90-х», которая проходит в Галерее "Выхино" с 20 сентября по 27 октября. Сегодняшние выпускники и их преподаватели, выпускники музыкальных вузов 80-х и 90-х годов - как-бы вступили в аудио-визуальную связь с экспозицией выставки, что усилило эффект от её восприятия и дало возможность лучше осмыслить медиакультурные процессы, проходящие в нашем сегодняшнем динамично развивающемся обществе.
В большом концерте приняли участие и те выпускники, для которых музыка стала профессией, и те, кто выбрал другие специальности, но сохранили любовь к музыке и продолжает музицировать в свободное время.
В этом году концерт прошел на очень высоком профессиональном уровне: много выпускников школы, которые поступили в профильные сузы и вузы Москвы, порадовали публику. В заключении концерта выступили преподаватели школы, а завершился вечер выступлением выпускников "Ведущего творческого коллектива города Москвы" хореографического ансамбля "Краски лета".
Выпускниками, их родителями и гостями вечера было сказано немало теплых слов в адрес учителей и администрации школы.

Вечер встреч выпускников Детской школы искусств № 14 "Музыка нас связала"