В единстве наша сила

8 ноября 2019

Детскую школу искусств № 14 и Территориальный центр социального обслуживания «Жулебино» связывают многолетние теплые дружеские отношения. 8 ноября 2019 года в отделении для ветеранов и пожилых людей состоялся концерт «В единстве наша сила», посвященный Дню народного единства. Мероприятие прошло в рамках проекта Мэра Москвы «Активное долголетие».
В концерте приняли участие учащиеся отдела духовых и ударных инструментов (преп. Почетный работник общего образования Юдина А.Г., Комлев А.С., Березовский А.В.), фортепианного отдела (преп. Янсон М.И., Почетный работник культуры города Москвы Дмитренко О.И.), народного отдела (преп. Полякова Л.А., Зимакова Т.Н.), отдела хорового фортепиано (преп. Штанько Е.С.) и «Ведущий творческий коллектив города Москвы» хореографический ансамбль «Краски лета» (преп. Скибина Е.Ю., Пыренкова Ю.В., Разуванова О.В., конц. Царева И.А.).
Особенно понравились слушателям выступления юного кларнетиста Максима Мифтахова, детского инструментального ансамбля «Джаз Кантино» и хореографическая композиция «Варенька» в исполнении Ольги Фирсовой. Порадовало также выступление преподавателей школы Александра Комлева (кларнет) и Екатерины Лущан (фортепиано).
От лица слушателей было сказано много слов благодарности всем участникам концерта и их преподавателям. Пригласили выступить еще, ведь встреча с юными исполнителями для ветеранов и пожилых людей всегда праздник!

В единстве наша сила