Лучшие страницы фортепианной музыки XVII- XX в.в.

24 ноября 2019

24 ноября 2019 года в органном зале Детской школы искусств им. М.А.Балакирева состоялся концерт учащихся фортепианных отделов детских хоровых школ и хоровых отделений ДМШ и ДШИ ЮВАО г.Москвы. Концерт проходил в рамках подготовки к городскому Рождественскому фестивалю. и традиционно имел классическую направленность: "Лучшие страницы фортепианной музыки XVII- XX в.в."
От нашей школы в концерте выступили две участницы: Таисия Юрина, 3 кл. (преподаватель Елена Сергеевна Штанько) и Полина Степанцова, 7 кл. (преподаватель Валентина Васильевна Быкова).
Юрина Таисия исполнила произведения Р.Шумана "Первая утрата" и "Смелый наездник", Степанцова Полина - произведение Г.Ф.Генделя Каприччио соль минор.
Обе участницы выступили достойно, особенно отметили удачное исполнение "Смелого наездника".
Девочки были награждены грамотами за подготовку и выступление на концерте.

Лучшие страницы фортепианной музыки XVII- XX в.в.