XXVI Международный фестиваль - конкурс «Musica Classica»

16 ноября 2019

С 9 по 16 ноября 2019 года в «Доме творчества композиторов» в городе Руза Московской области проходил XXVI Международный фестиваль - конкурс «Musica Classica».
В номинации "Фортепиано" в средней группе в конкурсе принял участие ученик 8 класса нашей школы Петр Кованов (преподаватель Марина Евгеньевна Руденькая). Петя успешно выступил и стал обладателем Диплома Лауреата II степени.
По завершении конкурсных прослушиваний фестиваля Петю лично поздравила председатель жюри конкурса – профессор Российской академии музыки имени Гнесиных Вера Борисовна Носина и пожелала ему дальнейших творческих успехов.
В этом году мальчику предстоит поступление в профильный музыкальный колледж и Петя усиленно готовится к вступительным экзаменам.
Поздравляем Петю и Марину Евгеньевну с большим успехом на конкурсе и пожелаем удачно пройти вступительные испытания!

XXVI Международный фестиваль - конкурс «Musica Classica»