Рождество с "Джаз-Кантино"

27 ноября 2019

27 ноября 2019 года в Детской школе искусств им. М.А.Балакирева прошло Окружное прослушивание к Городскому Рождественскому концерту секции духовых и ударных инструментов ДМШ и ДШИ ЮВАО г. Москвы.
От нашей школы были представлены два номера: Ансамбль - "Джаз-Кантино" (преп. Комлев А.С., Почетный работник общего образования РФ Юдина А.Г., Березовский А.В. и Почетный работник культура г.Москвы Дмитренко О.И.) и ученик 6 класса, юный кларнетист Максим Мифтахов (преп. Комлев А.С., конц. Лущан Е.В.).
Ребята выступили очень хорошо! Максим прошел на городское прослушивание к Рождественскому концерту, а ансамбль "Джаз-Кантино" - на Рождественский концерт ЮВАО, который пройдет 24 декабря в Детской музыкальной школе им. А.С.Аренского.
Пожелаем ребятам и их преподавателям удачи в дальнейших выступлениях!

Рождество с "Джаз-Кантино"