Искусство звука

7 декабря 2019

7 декабря 2019 года состоялся Международный фестиваль-конкурс "Искусство звука". Фестиваль проводился при поддержке Всероссийской гильдии пианистов-концертмейстеров и Русского Филармонического общества Эстонии.
Конкурсная прослушивания прошли в Зале Глинки Российского дома науки и культуры города Берлина.
От нашей школы в конкурсе приняли участие и успешно выступили ученицы 6 класса Елена Кокарева и Анна Харитонова (преп. Майя Игоревна Янсон): Елена получила Диплом Лауреата II степени, а Анна - Диплом Дипломанта I степени.
Кроме участия в конкурсе у девочек была большая культурная программа с обзорной пешеходной экскурсией по Берлину и посещением Музея Иоганна Себастьяна Баха в городе Лейпциге.
Поздравляем девочек и их преподавателя! Желаем новых творческих успехов и достижений!

Искусство звука