Городской фестиваль-конкурс юных музыкантов "OPUS"

22 декабря 2019

22 декабря 2019 года в Детской музыкальной школе №35 прошел Городской фестиваль-конкурс юных музыкантов "OPUS" в номинации "Сольное инструментальное исполнительство - Оркестровые струнные инструменты".
Строгое и в высшей степени профессиональное жюри, в состав которого вошли Заслуженный работник культуры РФ, заведующая отделом оркестровых струнных инструментов МГКМИ им.Ф.Шопена Ковязина Т.А., а также Заслуженный работник культуры РФ, методист в области культуры и искусства научно-методического центра ДОПСКИ г.Москвы, руководитель методического центра по направлению "Струнные инструменты" г. Москвы Григорьева Г.М., высоко оценило исполнительский уровень наших ребят.
Ученица 2 класса Елизавета Пугачёва (скрипка) стала Лауреатом III степени в Младшей группе, ученик 8 класса Ахтариев Давид (альт) - Лауреатом III степени в Старшей группе. Педагог ребят Марина Евгеньевна Панова получила Грамоту за подготовку Лауреатов конкурса.
От всей души поздравляем ребят, их преподавателя и концертмейстера - Головко Дмитрия Игоревича!

Городской фестиваль-конкурс юных музыкантов "OPUS"