"Зарянка" - "Московский городской коллектив"!!!

16 января 2020

ДВА детских творческих коллектива нашей школы получили высшую оценку своей деятельности по результатам Конкурса творческих коллективов на присвоение, подтверждение звания "Московский городской творческий коллектив", "Ведущий творческий коллектив города Москвы", "Московская городская творческая студия", "Ведущая творческая студия города Москвы" (Приказ Департамента культуры города Москвы от 10 декабря 2019 года № 987/ОД).

Звание "Московский городской творческий коллектив" присвоено Младшему хору "ЗАРЯНКА", художественный руководитель Седова Екатерина Константиновна, хормейстер Кильдишева Арина Сергеевна, концертмейстеры Лущан Екатерина Вячеславовна и Гильмханова Дарина Фердинандовна.
Данное звание дается коллективам на три года.
Надо отметить, что в Конкурсе творческих коллективов "ЗАРЯНКА" участвовала впервые и сразу такой успех!

Поздравляем преподавателей, концертмейстеров, учащихся и родителей с заслуженной наградой!

Гордимся своими лучшими в Москве коллективами!!!

"Зарянка" - "Московский городской коллектив"!!!