"Краски лета" - "Ведущий творческий коллектив города Москвы"!

16 января 2020

ДВА детских творческих коллектива нашей школы получили высшую оценку своей деятельности по результатам Конкурса творческих коллективов на присвоение, подтверждение звания "Московский городской творческий коллектив", "Ведущий творческий коллектив города Москвы", "Московская городская творческая студия", "Ведущая творческая студия города Москвы" (Приказ Департамента культуры города Москвы от 10 декабря 2019 года № 987/ОД).

Звание "Ведущий творческий коллектив города Москвы" присвоено Хореографическому ансамблю "КРАСКИ ЛЕТА", руководители Скибина Евгения Юрьевна и Пыренкова Юлия Викторовна, преподаватель Разуванова Оксана Владимировна, концертмейстер Царева Ирина Анатольевна.
Данное звание дается коллективам на год и "КРАСКИ ЛЕТА" имеют его уже четвертый год подряд.

Поздравляем преподавателей, концертмейстера, учащихся и родителей с заслуженной наградой!

Гордимся своими лучшими в Москве коллективами!!!

"Краски лета" - "Ведущий творческий коллектив города Москвы"!