Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства "Казань Великая"

9 января 2020

С 5 по 9 января 2020 года в столице Республики Татарстан городе Казани состоялся Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Казань Великая».
В конкурсе-фестивале принял участие и блестяще выступил Ведущий творческий коллектив города Москвы Хореографический ансамбль "Краски лета" (руководители Скибина Евгения Юрьевна, Пыренкова Юлия Викторовна; преподаватель Разуванова Оксана Владимировна; концертмейстер Царева Ирина Анатольевна).
Коллектив собрал целый "букет" наград, главная из которых ГРАН-ПРИ конкурса-фестиваля:
Лауреат II степени - «Весенний хоровод» и «Калинка». Номинация "Народный танец (13-15 лет)";
Лауреат II степени - «Там, где небо раскинуло звёзды» и «Ритм внутри нас». Номинация "Эстрадный танец (смешанная группа)";
Лауреат I степени - Фирсова Ольга «Варенька». Номинация "Народный танец соло (16-18 лет)";
Лауреат I степени - "Вейся, капуста!» и «Деревенские вечёрки». Номинация "Русский танец (11-12 лет)";
ГРАН-ПРИ - Татарский танец «Шаян кызлар» и Белорусский танец «Лявониха»!!!
Также наш коллектив был отмечен Специальным призом за самое лучшее фото в конкурсе фотографии в Инстаграме.
От души поздравляем коллектив: ребят, преподавателей, концертмейстера, а также всех родителей со столь высокими результатами!

Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства "Казань Великая"