"Краски лета" в Казани

5 января 2020

Ведущий творческий коллектив города Москвы Хореографический ансамбль "Краски лета" с 5 по 9 января 2020 года совершил увлекательное путешествие в Казань с посещением самых интересных достопримечательностей этого города и Республики Татарстан. Казань объединяет в себе два менталитета и разные религии, показывая многоликость российского государства, сочетание самобытности русской и татарской культур. Древняя столица Татарстана – это студенческий, культурный, спортивный и исторический центр, где всегда происходит всё самое интересное; это центр, где Международный хореографический конкурс-фестиваль, "Казань великая" собрал участников всех направлений и стилей хореографии, всех любителей и профессионалов танцевального искусства!

"Краски лета" в Казани