Гран-При олимпиады у нашего ученика!

13 февраля 2020

13 февраля в Детской музыкальной школе № 2 города Люберцы прошла Окружная открытая теоретическая олимпиада среди учащихся 3 классов ДМШ и ДШИ по дополнительным общеобразовательным предпрофессиональным программам.

Оценивало ребят высокопрофессиональное жюри, председателем которого и автором музыкального диктанта был Ренат Муканович Шибаев - композитор, музыковед, старший преподаватель кафедры музыковедения и композиции ГМПИ им. М.М.Ипполитова-Иванова.

В конкурсе приняло участие 15 человек из Московской области и Москвы, отобранных на внутри школьных конкурсах.

От нашей школы в олимпиаде принял участие ученик 3 класса Иван Гуров, который был самым маленьким по возрасту. Ваня блестяще справился со всеми сложными заданиями и получил Диплом Гран-При!

От души поздравляем Ивана и его преподавателя по сольфеджио Елену Анатольевну Панарину с отличным выступлением и блестящим результатом!

Гран-При олимпиады у нашего ученика!