31 марта 2020

В последний день марта 2020 года подвел итоги V Всероссийский конкурс мультимедийных и печатных работ "П.И. Чайковский в зеркале мировой культуры".

Конкурс проходил в городе Нижний Новгород под председательством проректора по научной работе Нижегородской государственной консерватории имени М.И. Глинки, профессора, доктора культурологии Т.Б. Сидневой. Хочется заметить, что в 2020 году отмечается 180-летний юбилей со дня рождения великого русского классика!

Нашу школу на этом конкурсе представлял учащийся 7 класса Канунников Владимир.
Вова самостоятельно изучал произведения П.И. Чайковского камерно-вокального жанра: квартеты. По результатам своей поисковой работы он составил мультимедийную презентацию на тему "Andante cantabile из 1-го струнного квартета П.И. Чайковского" и завоевал диплом Лауреата III степени.
Помогала ему в работе преподаватель Афанасьева Ольга Геннадьевна.

Поздравляем Владимира и его преподавателя с победой и желаем успехов на выпускных экзаменах!

91933204_2895640443883634_1905253960726347776_o.jpg